Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Коммунальщики Львова активно следят за состоянием городских памятников. Это видно из быстрой реакции коммунальных служб на случай вандализма, который произошел сегодня в городе.

Львовяне обнаружили утром символ советского союза, что был изображен на подножии постамента Степана Бандеры. Знак серпа и молота был нарисован на камне красной краской, очевидно из баллончика. Утренняя находка вызвала возмущение среди местных неравнодушных жителей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но уже по состоянию на 10:30 Бандеру было отмыто от ночной надругательства. Оперативная работа коммунальщиков приятно поразила горожан.

Напомним, что памятник лидеру Организации украинских националистов (2003-2007) установили на улице, которая названа в его честь с 1992 года. Улица является одной из основных магистралей, соединяющая центр города с железнодорожным вокзалом. Авторы монумента — скульптор Николай Посикира, архитектор Михаил Федик.

Напомним, что в Львове неизвестные надругались над известным памятником Степану Бандере

Как сообщал портал Знай.uа впечатляющий до слез памятник с маленькой хрустальной ребенком, гладит по голове и успокаивает мать, которая убила его, установлен в Словакии

Также Знай.uа писал о том, что в Харькове сегодня отметят День памяти’памяти защитников Украины