Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине в этом году зафиксировано около пятидесяти госпитализаций людей с укусами ядовитых змей. Большую долю печальной статистики составляют укусы при работе на частных хозяйствах.

В департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА рассказали, что в понедельник, 26 августа, в больницу попала 40-летняя женщина с диагнозом "укус ядовитой змеи". Врачи квалифицировали его состояние как средней степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Как стало известно, нападение на жительницу города Стрый состоялся на придомовой территории в селе Долиновка на Сколевщине около 13:00. Пострадавшую немедленно госпитализированы в Сколивскую центральную районную больницу.

Напомним, что мужчина проснулся утром от адской боли и подумал, что его ужалила оса, но боль не утихала усиливалось еще больше.

Как сообщал портал Знай.uа на Львовщине от укуса ядовитой змеи пострадал 12-летний ребенок

Также Знай.uа писал о том, что 12-летнюю пострадавшую от укуса гадюки перевезли в реанимацию Львова