Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Заведующий кафедры львовского одного из львовских университетов постоянно требовал взятки со студентов за положительные оценки.

Последняя сумма, которую он смог подержать в руках, составила 6 тысяч гривен.

Как стало известно, в среду, 21 августа, сотрудники правоохранительных органов задержали заведующего кафедрой одного из львовских вузов сразу после получения неправомерной выгоды в сумме 6 тысяч гривен. Преподаватель требовал взятку от студента, который пытался сдать комиссионное экзаменационно-зачетную сессию и защитить практику.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После обыска рабочего кабинета полиция изъяла еще 8900 гривен и 850 долларов США.

В полиции подозревают, что преподаватель регулярно требовал взятки со студентов и не законно обогащался за их счет.

Взяточника задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Вскоре ему официально объявят подозрение в совершении преступления.

Напомним, что на Львовщине продолжают фиксировать попытки взяточничества для пересечения границы.

Как сообщал портал Знай.uа в Львове задержали преподавателя Вуза за получение взятки

Также Знай.uа писал о том, что начальник Ивано-Франковской таможни оказался злостным коррупционером