Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине продолжают фиксировать попытки взяточничества для пересечения границы.

В пресс-службе Львовского пограничного отряда сообщили, что за последние сутки правоохранители зафиксировали три попытки предложений неправомерной выгоды при пересечении границы.

Пограничникам Львовского отряда дать взятку соблазнились граждане Украины и Польши на международных автомобильных пунктах пропуска "Рава - Русская" и "Грушев".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Через окончания срока действия страхового полиса "Зеленая карта" и для беспрепятственный пересечение государственной границы на территории Львовщины они предложили денежное вознаграждение в размере 50 польских злотых, 500 и 200 гривен.

По факту предложения о предоставлении неправомерной выгоды пограничники сообщили работников Национальной полиции.

Действия правонарушителей расценили по ст.369 Уголовного Кодекса Украины. Им грозит административная ответственность.

Руководство Львовского пограничного отряда обратилось к участников движения не нарушать действующего законодательства Украины и не пытаться втянуть в противоправную деятельность сотрудников Государственной
пограничной службы, предлагая взятки за принятие неправомерных решений.

Напомним, что в Львове задержали преподавателя Вуза за получение взятки

Как сообщал портал Знай.uа начальник Ивано-Франковской таможни оказался злостным коррупционером

Также Знай.uа писал о том, что сотрудник полиции положил в карман 12 тысяч долларов.