Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как сообщалось ранее, в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава. Девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение Турської центральной районной больницы.

Главный врач Турковской больницы сообщил, что вчера, 21 августа, 12-летнюю девочку привезли в крайне тяжелом состоянии. Медики стабилизировали потерпевшую и около 20:00 направили реанемобілем к Чернобыльской больницы во Львов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также врач рассказал, что девочка была укушена по дороге до магазина. На ее пути стоит заброшенная будово, поэтому, вероятно, там и гнездятся гадюки.

Напомним, что в департаменте охраны здоровья Днепропетровской ОГА рассказали, как распознать и каковы первые симптомы отравления арбузом.

Как сообщал портал Знай.uа, американские ученые предупреждают, что вещества, которые включены в состав антипригарного покрытия сковородок, могут спровоцировать развитие очень серьезных заболеваний, в частности сахарного диабета.

Также Знай.uа писал о том, что в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львова сообщили о двух очередных случаи ядовитых укусов.