На Львовщине 32-женщина стала жертвой опасной змеи.

Об этом сообщает "Львовская волна".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Сообщается, что жертва в это время собирала ягоды. По данным областного департамента по вопросам гражданской защиты, 32-летнюю пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставили в Червоноградскую городскую больницу.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что на Львовщине самая распространенная ядовитая змея – гадюка обыкновенная. Окраска ее чрезвычайно изменчивым – от светло-серого до медно-красного и черного с темным ромбическим рисунком на спине.

Напомним, во время сбора ягод, змея укусила 61-летнего львовянина за указательный палец правой кисти. Как сообщила врач-реаниматолог, рука полностью опухла и посинела. Пациент в состоянии средней тяжести.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на Львовщине 13-летнюю девочку укусила змея

Также портал "Знай.uа" писал, что на Львощине снова стали изве случаи атаки змей.