На Львовщине водитель сбил маленького мальчика.

1 августа в городе Самборе Львовской области под колеса автомобиля Dacia Logan попал восьмилетний велосипедист. Инцедент произошел на перекрестке улиц Набережная и Новая.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На место аварии были вызваны полицейские и скорая помощь.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как отметили правоохранители, за рулем автомобиля находился 21-летний житель села Раливка Самборского района Львовской области. Сбитый мальчик - житель города Самбор.

За наезда ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ключицы. Травмированного мальчика было направлено в Самборской больнице.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, 30 июля автомобиль "Смарт" совершил наезд на 43-летнего львовянина.

Также Знай.иа писал, что вблизи Львова произошла автомобильная авария заучасті крупногабаритного транспорта.

Ранее Знай.иа информировал о ДТП во Львове: пострадали водитель и 10-летний ребенок