9 июля Перемишлянское отделение полиции получило сообщение: в лесополосе неподалеку от одного из сел района обнаружено тело мертвого мужчины. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, астановила личность погибшего - 74-летний житель города Перемышляны.

Также правоохранители предварительно устанавливают, что мужчина погиб в результате несчастного случая - от травм, полученных во время падения дерева.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой "несчастный случай". Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.

Напомним, вслед за европейскими странами, проблемой пластиковихпакетів озаботилась и Украина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 34-летний житель с. Стрельбичи незаконно срубил 8 бревен древесины породы «Пихта» общей кубомасою 2,25 м. куб и, как выяснилось, без соответствующего разрешения перевозил их.

Также Знай.uа писал о том, что ученые показали одноразовая посуда, которая не загрязняет окружающую среду.