Как сообщают в пресс-службе военной прокуратуры Львовской обласки, Галицкий районный суд приговорил к 10-ти годам лишение свободы военнослужащего срочной службы. Причиной стало убийство и кражи. Так же известно, что его жену приговорили к 8 годам лешения свободы, в связи с кражами и угоном автомобиля.

Еще в ноябре 2017 года мужчина без ведома кого либо ушел из госпиталя, в расположение воинской части так и не вернулся. Под конец декабря 2017 года им был убит житель Львовской области, у которого они с женой украли все деньги и автомобиль. Также супружиская пара проникли в дом еще одного жителя Львовщины, украв у него сейф с драгоценностями и значительной суммой денег.

Сотрудники правоохранительных органов их задержали.

Напомним, что жених на Львовщине погиб в ДТП, даже не почувствовав семейной жизни.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Михайлюк, врач-хирург, которого подозревают в смерти 12-летнего Романа Кулака, вернулся к работе.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что 43-летний водитель автомобиля "Опель Омега" на автодороге "Киев-Чоп" наехал на велосипедиста, пострадавший скончался на месте происшествия.