Роман Копач, 22-летний львовянин, только расписался со своей невестой, погиб в ужасной аварии. Это случилось в субботу, 13 июля, в сек. Липник на Жовкве.

Парень был за рулем мотоцикла, рядом со школой разворачивалась 39-летняя женщина на своем авто. Роман, не успев затормозить, врезался в автомобиль. От удара выпал на асфальт и сильно ударился головой. К большому сожалению, врачам не удалось спасти жизнь парня.

Все односельчане в трауре, ведь парень только женился, а через неделю запланирована свадьба у брата. Кроме того, год назад семья похоронила отца Романа.

Напомним, что вчера вечером на харьковской улице Холодногорській водитель легковушки сбил пешехода, сообщает портал “Город Х”.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, врач совершил ДТП и убежал с места происшествия.

Также портал Знай.uа писал, что 43-летний водитель автомобиля "Опель Омега" на автодороге "Киев-Чоп" наехал на велосипедиста, пострадавший скончался на месте происшествия.