Сегодня, 15 июля, украинцы отмечают праздник Агафини Купальщицы, который взаимодействует с еще одним, более известным и мистическим праздником - Ивана Купала. Но не только праздником, Святой Агреппин славится в этот день.

Именно на этот праздник украинцы чистили колодцы и благодарили землю за богатства недр.

А львовяне сегодня будут благодарить погоду, если будет за что. Температура воздуха во Львове составит 19°-21° днем, а ночью стопчик термометра опустится до 9°-11° выше нуля. Также синоптики прогнозируют облачность дожди и грозы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Восход солнца сегодня наступил в 5:32, а закат можно наблюдать в 21:27.

Напомним, что в понедельник, 15 июля, в Украине ожидается прохладная и дождливая погода.

Как сообщал портал "Знай.uа" за первый месяц лета Азовское море успело настолько прогреться, что вода начала буквально кишеть медузами, причем размеры их гигантские.

Также Знай.uа" писал, девочка родилась с недостаточным развитием нервной системы, легких, сердца, почек, органов пищеварения, иммунной системы.