На Львовщине состоялись съемки очередной телепрограммы "Битва экстрасенсов". Сотрудники Роты по физической безопасности полиции охраны Львовщины обеспечили общественную безопасность во время съемок шоу.

Стоит отметить, что по безопасности полиции во время любых маштабных съемок гарантирует безопасность, а в целом, сотрудники Роты по физической безопасности Управления полиции охраны в Львовской области обеспечивают охрану собственности физических и юридических лиц, защиту физических лиц от преступных посягательств и тому подобное.

Напомним, что на улице Чигиринской во Львове 63-летний львов’янин, который был за рулем автомобиля «Рено Кенго» прямо наехал на пешехода.

Как сообщал портал Знай.uа, в пожаре на секретной российской подводной лодке погибли не все. Сейчас в госпитале находится пятеро моряков.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что находясь в состоянии алкогольного сп’опьянения, 70-летний львовянин во время внезапного скандала со своей 92-летней тещей, нанес ей много ударов в голову куском гіпсоблоку.