Трое парней в возрасте 18, 19 и 28 лет со всех сил избили 15-летнего подростка. Причиной нападения стал мобильный телефон "Apple iPhonе".

Трое поджидали парня возле дома, "на веселе" спровоцировали конфликт. Нанесли очень тяжкие телесные повреждения и оставили умирать.

Тело парня заметила местная жительница, котороя и сообщила в полицию. Лица напавших уже установили и, как сообщают в пресс-службе ГУ НП во Львовской области, уже взято под стражу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Следователи сообщили злоумышленникам о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей. Парням, причастнім к нападению, светит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы, а так же конфискация имущества.

Напомним, что в Суворовском районе Одессы неизвестный взял в заложники сотрудника финансового учреждения.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", сообщили о состоянии двух заложниц, которые были захвачены в финансовом учреждении в Одессе.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре разыскивают черный Mitsubishi Lancer с номерами "Свадьба" и неизвестных, которые напали на ВАЗ 2106 и, угрожая пистолетом.