Погода предупредили о новые сюрпризы.

К Львову пожалует облачная погода. Синоптики предсказывают, что облака заполнят небо на весь день. Утренний дождь с грозой днем сменится мелким дождем, который должен закончиться до наступления вечера.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Температура воздуха будет колебаться от +18 до +25. Жарко будет в обед.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

2 июля отмечается день памяти мученика Зосимы. В народе Зосима считается покровителем пчел. С этого времени пчелы начинают заносить мед, заливать соты.

Поскольку день посвящен этим трудолюбивым насекомым, то и погоду наши предки определяли по их поведению. Так вот: когда пчелы быстро летят к своим ульям, то скоро дождь; становятся злее, чаще жалят - перед засухой; сидят на стенках улья - к сильной жаре.

Напомним, что погода во Львове на 1 июля: жара ударит по украинцам с новой силой, запасайтесь водой

Ранее портал "Знай.uа" писал, что погода в Львове 30 июня: стихия отпразднует День молодежи вместе с украинцами, выбирайтесь на природу

Также портал "Знай.uа" сообщил, что погода в Львове на 29 июня: стихия выгонит украинцев на шашлыки