Во Львове нетрезвый работник автосервиса взял автомобиль клиента покататься и попал в ДТП.

Об этом сообщает патрульная полиция Львова.

Во Львове на улице Зеленой произошло ДТП между автомобилями Toyota Prado и Mercedes-Benz. Водитель внедорожника не соблюдал дистанции и столкнулся с легковушкой.


Виновником происшествия оказался нетрезвый водитель, который не имел с собой никаких документов. Патрульные установили, что это работник СТО, который взял автомобиль без разрешения владельца.


На место происшествия приехал директор автосервиса, мужчина хотел забрать авто уверяя, что никто заявления не напишет. Однако, патрульные решили проверить этот факт. Владелец автомобиля даже не подозревал об этом и приехал на место написать заявление по факту кражи своего имущества.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Патрульные оформили на 20-летнего водителя протокол за совершенное ДТП, протокол за нетрезвое вождение и вынесли постановление за отсутствие документов.

Напомним, мчались навстречу смерти: роковая ДТП всколыхнула Запорожье, множество жертв.

Как сообщал Знай.uа неожиданно умер продюсер рэпера FACE: "Опиоидная эпидемия может коснуться каждого".

Знай.uа писал, двум львовянкам предоставляли "пощечин" на глазах у всего города: проклятое место.