Во Львове за короткий промежуток времени одного дня на пешеходном переходе травмировались две женщины. Известно, что у обеих женщин разбитое лицо.

Об этом сообщают на странице "Муниципальная стража Львова" в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оба случая зафиксировали сотрудники Муниципальной стражи, которые как раз были неподалеку.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"На одном переходе пострадали сразу двое. На Лычаковской, 63 патруль Муниципальной Стражи увидел, что на пешеходном переходе упала женщина. На помощь ей вместе с патрульными подбежали и прохожие. У нее было разбито лицо, зацепило также и глаз. Патрульные завели ее в ближайшую аптеку, там оказали первую медицинскую помощь и сделали вызов на 103. А пока ждали медиков, к ним обратилась еще одна женщина. Она также упала на том же переходе и тоже повредила лицо. Первую помощь оказали и ей", - написано в сообщении.

В сообщении также отмечено, что когда прибыла скорая, одну из пострадавших отвезли в 8-ой больнице, а другая от госпитализации отказалась.

Напомним, что во Львове вор во время бегства из ограбленного помещения серьйозно травмировался. Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, установила, что злоумышленник, причастный к совершению преступления, выпрыгнул со второго этажа и получил травму.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", 7-летний мальчик катался на велосипеде и случайно упал на металлическую ограду, которая сильно его травмировала.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове на стройке травмировался рабочий строитель. Сообщается, что 63-летний мужчина упал с высоты.