Ведущая программ "Світське життя", "Голос країни" Екатерина Осадчая поговорила с поклонниками и остальными украинцами, касаемо реакции на русских звезд.

Она попросила закончить заниматься подобными вещами, тем более, на фоне последних новостей из Изюма, где нашли массовое захоронение с невинными мирными жителями и воинами ВСУ.

Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая. Фото: instagram.com/kosadcha/

"Напомню – Собчак назвала нас нацистами за то, что украинцы высказываются против участия Натальи Водяновой в рекламной компании бренда Зара, а также Алла Пугачева высказалась в поддержку своего мужа, назвала цель гибели россиян иллюзорной и призвала к мирной жизни. Эти высказывания совершенно разные, но несколько объединяющее - реакция украинцев", - пишет Екатерина Осадчая в публикации.

По ее словам, нельзя допустить гастролей "хороших русских" после нашей победы над рашистами, в Украине. Ибо мы уже совершали такие ошибки. Нам лучше не стоит реагировать на Ксению Собчак, ибо она не имеет веса в мировом контексте. А еще можно поблагодарить Аллу Пугачеву за ее слова, но не отдаваться этому днями.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Боже, наконец, еще одно зерно адекватности. Так как почитаешь, что пишут некоторые публичные люди и реакцию людей, то местами закипает мозг", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Катя Осадчая назвала истинную цель своего возвращения в Украину, и уже построила планы на будущее: "Осуществление мечты"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая показала идеальную фигуру после Дня рождения и залилась слезами благодарности: "А теперь о подарках"

Знай.uа писал, Катя Осадчая показала, кто такие настоящие освободители: "Слезы счастья"