Ольга Фреймут, известная в Украине исключительно по телепередаче "Ревизор", периодически выкладывает посты, касаемо войны и отдельных людей, которые защищают нашу страну, ежедневно рискуя своими жизнями.

Совсем в Instagram, где за ее жизнью следят более 650 тысяч человек, она напоминала о дне рождения легендарной Агаты Кристи, которой нет в живых уже 46 лет. Ведущая выставила в Stories лучшие высказывания английской писательницы, которая является одной из самых публикуемых за всю историю человечества. Часть из них мощно переплетается с тем, что сейчас происходит в рамках полномасштабной войны, начатой рашистами.

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

"Свобода стоит того, чтобы за нее бороться", "Докопаться до истины никогда не поздно", "Быть леди – значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь, и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет", - говорится в цитатах Агаты Кристи.

Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories
Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
  • Действительно важные моменты в своей жизни замечаешь слишком поздно.
  • Жизнь во время путешествия – это мечта в чистом виде.
  • Зло, сделанное человеком, часто переживает его самого.
  • Счастливые люди не добиваются успеха: они настолько согласованы с самим собой, что их просто ничто другое не интересует.

Напомним, Ольга Фреймут поделилась "враньем", из-за которого пострадали украинские дети: "Обещал, что в сентябре..."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Фреймут похвасталась работой в Британии, но вызвала насмешки подписчиков: "Чего столько ошибок?"

Знай.uа писал, коллега "Ревизора" Ольги Фреймут предал родину, чтобы ездить по русским дачам: "Он знает, что Кубань - Украина?"