Известная украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модель, бывшая участница популярного шоу «Танцы со звездами», скандальная Оля Фреймут сообщила, что она сейчас работает на британскую газету. Она заявила, что имеет возможность писать новости без цензуры.

Данную публикацию Оля Фреймут обнародовала на своей странице в Instagram.

«З початку війни у мене авторська колонка про Україну в британській газеті "Sunday Express". Тексти друкують без цензури, за що вдячна колегам. Пропоную вам завтрашню недільну колонку. Гортайте, щоб прочитати. Дякую агентству @leoburnettukraine за пронизливі світлини. Текст англійською», - подписала публикацию украинская телеведущая.

Украинская публика, подписана на страницу скандальной звезды, не смогла не отреагировать на данные новости. Нашлись и те люди, которые заметили ошибки в тексте Оли и сообщили об этом в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

«А чого стільки помилок у тексті? Це чернетка, сподіваюся?», « we will not forget until Ukraine is victorious Glory to», «Дякуємо за влучні порівняння і доречні слова!», «оля, дуже влучно! дякую за вашу допомогу, сподіваємось, що британці не спинятимуться в підтримці України!», - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оли Фреймут в ​​Instagram
Комментарии на пост Оли Фреймут в ​​Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Ольга Фреймут нашла будущее для Украины.

Напомним, Ольга Фреймут напала на Ирину Федишин.