Ольга Фреймут, известная в Украине исключительно по телепередаче "Ревизор", периодически выкладывает посты, касаемо войны и отдельных людей, которые защищают нашу страну, ежедневно рискуя своими жизнями.

Сегодня в Instagram, где за ее жизнью следят более 650 тысяч человек, она поделилась довольно неприятной историей из города Коломыя, Ивано-Франковская область. Она касается лицея №1, одного из учителей и детей.

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

"Уволили учительницу в Коломые. Ее ученики – участники республиканских олимпиад. В свои 64 Олеся Гудымяк стала ненужной. Уволили без объяснений. Хотя еще в июне директор лицея №1 Мирослав Граб обещал, что в сентябре снова возьмет на работу. Обращаюсь в департамент образования и науки Ивано-Франковской ОГА - верните детям любимого учителя", - пишет Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories
Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

До этого в публикации она рассказывала, что имеет авторскую колонку о полномасштабной войне в Украине, в британской газете. Там отсутствует цензура. Ольга выказала благодарность коллегам.

"Спасибо за меткие сравнения и уместные слова!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Оля Фреймут похвасталась работой в Британии, но вызвала насмешки подписчиков: "Чего столько ошибок?"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Фреймут вернулась туда, где родилась, показав детей с погибшими родителями: "У мамы нет сил разговаривать"

Знай.uа писал, 16-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл ответила за интимные фото после реакции мамы: "Выгоню из дома..."