Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. Антонина частенько размещает свежие и яркие публикации, за ней следит уже более 100 тысяч человек.

Тоня Матвиенко опубликовала новый и невероятный снимок, сделанный в каком-то тоннеле, похожем на метро. Геолокацию артистка оставила - город Тонтон, значит фотографировалась она в Великобритании, где сейчас временно проживает из-за войны в Украине.

Скриншот из Instagram, Тоня Матвиенко
Скриншот из Instagram, Тоня Матвиенко

В кадре звезда загадочно смотрит наверх, направляя свои небесно-голубые глаза к яркому свету. Наряд она выбрала черный, почти сливающийся с темнотой тоннеля.

В подписи к публикации Матвиенко намекнула, что ей горько и грустно от происходящих событий в её родной стране.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Смотрю на мир сердцем и душой украинки! А в глазах слеза…" - написала певица.

Стоит отметить, что недавно Матвиенко возвращалась в Украину и даже успела выступить с мужем Арсеном Мирзояном на концерте ко Дню Независимости, который состоялся в метро. А еще она получила почётное звание заслуженной артистки Украины.

Ранее мы писали о том, что Антонина Матвиенко "прорвалась" к Евровидению, но все не так просто: "Голос - наслаждение"

Как сообщал Знай.ua, Антонина Матвиенко защебетала вместе с мамой, не сумев встретиться с Арсеном Мирзояном

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко из-за Арсена Мирзояна решилась на отчаянный шаг, чтобы рассказать о чувствах: "Душевно, открыто, искренне"