Дочь Нины Матвиенко Антонина поделилась несколькими снимками в Instagram, представ со своей мамой.

Она часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек. Женщина выступила на виртуальном концерте вместе с мамой, также там присутствовал и Арсен Мирзоян, ее супруг.

Матвиенко и Мирзоян, фото из Instagram
Матвиенко и Мирзоян, фото из Instagram

Она выставила всего несколько снимков. Сидят они посреди комнаты, на стульчиках и нежно поют украинские хиты - "Рідна мати моя", "Горіхове сіделечко", "Сизокрилий голубонько", "Україна, рідна мати".

Пересечься и спеть что-то совместное Антонина и Арсен Мирзоян не смогли.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

"Спасибо Европейскому Союзу и ВСУ за возможность жить!", "Всех украинцев с нашим большим Праздником! Мира и покоя! Как когда-то…", "Какие вы красивые", "Мы невероятная нация и мы победим это зло", - пишут пользователи в комментариях.
Но в основном люди присылали поздравления с праздником и много радостных смайликов.

Напомним, Тоня Матвиенко из-за Арсена Мирзояна решилась на отчаянный шаг, чтобы рассказать о чувствах: "Душевно, открыто, искренне"

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко, жена Арсена Мирзояна, получила важное отличие прямо перед концертом: "С сегодняшнего дня официально"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко "слилась" в единое целое с Мирзояном в подземке под овации украинцев: "Арсен умеет..."