Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская выставила новое видео в Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Совсем недавно 36-летняя певица впервые показала своего мужа, с которым она находится в отношениях более 20 лет. А сейчас она поинтересовалась у фанатов, в какой класс пошли их дети, как они это переживают. Но не это главное, а визуальное содержимое.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Желаю нам всем мирного неба и хорошего учебного года. А Нестор – второклассник готов принимать поздравления! Вернется с уроков – прочтет все", - пишет Оля Цибульская в публикации.

На видео она запечатлела моменты с Нестором – от рождения и до сегодняшних дней.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Кажется, еще вчера он был совсем крохотным. Умещался у меня на ручках. И впервые трогательно сказал "мама", - отметила она.

Теперь, конечно же, не обходится и без кадров, на которых находится ее супруг, отец ее ребенка.

Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko
Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko

"Ох, а нас уже 7й, как быстро", "Желаю легкой и интересной учебы, особенно спокойной", "Как-то совсем не чувствуется начала учебного года", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, муж Оли Цибульской впервые показал себя и ответил, как реагирует на слухи о романе жены с Дзидзьо: "Все имеет последствия"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская впервые за 20 лет показала мужа Сергея, облизнулась Полякова и даже Зибров: "Такого мужика прятала"

Знай.uа писал, Оля Цибульская показала того, кто заботится о её красоте лучше любого мастера: "Булька покрасил..."