36-летняя Оля Цибульская всю своу певческую карьеру сталкивалась с тем, что ей приписывали романы с различными звездными мужчинами.

Она уже даже успела побыть разлучницей, из-за которой ее кум Дзидзьо разошелся с женой. Все это проиходило из-за того, что Оля просто не показывала своего мужа и даже не называла его имени. Не потому что она так хотела, а потому что это было желание любимого.

Оля Цибульская с семьей, скриншот из видео
Оля Цибульская с семьей, скриншот из видео

Но война, которая пришла в нашу страну по "милости" путина и всех россиян заставила Олю наконец-то раскрыть личность мужа, которого она долго прятала и произошло это в его день рождения. Цибульская призналась, что не может держать секреты от тех, с кем прячется в бункерах от российских ракет. Мужчину зовут Сергей и они вместе с Олей уже более 20 лет, по словам певицы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Пара решилась на это, чтоб поддержать бездомных животных. Именно поэтому они сделали совместную фотосессию, которая поможет пушистикам вылечиться.

В комментариях к таким публикациям высадился целый звездный десант.

"Дорогие. Обожаем вас!",- пишет Даша Квиткова.

"Наконец-то. Такая же красивая пара!",- восторгается Соломия Витвицкая.

"Какой хороший парень, молодец, что вышел из тени! Вы красивая пара и семья! Дай Бог крепкого здоровья и мирного неба!",- желает Павел Зибров.

А вот Оля Полякова мечтательно размышляет: "Блин, Оля, такого красивого мужика прятала"

Комментарии звезд под публикацией Оли Цибульской
Комментарии звезд под публикацией Оли Цибульской

Напомним, что Оля Цибульская показала того, кто заботится о её красоте лучше любого мастера.

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская рассказала о финансовых проблемах в семье.