Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией и устраивает благотворительные концерты.

Олег Скрипка рассказал удивительную историю, которая произошла с одной из его маленьких поклонниц. Из-за возростного ограничения девочка не смогла попасть на концерт любимого исполнителя в Торонто, поэтому он предложил личную встречу.

Скриншот из Instagram, Олег Скрипка
Скриншот из Instagram, Олег Скрипка

"Дарина очень расстроилась, ведь очень любит песни ВВ и хотела услышать их вживую. Мы попытались найти выход и предложили девочке встретиться с певцом утром после концерта", - написано в публикации.

Дарина была вне себя от счастья и слезы с лица высохли сразу. Она приехала к Олегу, еще и услышала теплые слова от него, ведь в этот день у неё еще был день рождения.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Более того, подаренные бабушкой 200 долларов она решила отдать артисту, чтобы он их передал на нужды военных.

"С таким подрастающим поколением Украина точно будет сильной и независимой! В единстве наша сила! 💪", - заявил музыкант.

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка из группы "ВВ" спел о свободе украинцев в дуэте с солдатом Нацгвардии: "Стала символом несокрушимости"

Как сообщал Знай.ua, лидер группы "ВВ" Олег Скрипка вспомнил, как боролся с российской пропагандой еще в 90-х: "Ногой в челюсть"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка загордился маленькими украинцами, которые продают свои рисунки ради родной страны: "Дети это наше будущее"