Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией и устраивает благотворительные концерты.

Олег Скрипка рассказал удивительную историю, которая произошла с одной из его маленьких поклонниц. Из-за возростного ограничения девочка не смогла попасть на концерт любимого исполнителя в Торонто, поэтому он предложил личную встречу.

Скриншот из Instagram, Олег Скрипка
Скриншот из Instagram, Олег Скрипка

"Дарина очень расстроилась, ведь очень любит песни ВВ и хотела услышать их вживую. Мы попытались найти выход и предложили девочке встретиться с певцом утром после концерта", - написано в публикации.

Дарина была вне себя от счастья и слезы с лица высохли сразу. Она приехала к Олегу, еще и услышала теплые слова от него, ведь в этот день у неё еще был день рождения.

Популярные статьи сейчас
Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Показать еще

Более того, подаренные бабушкой 200 долларов она решила отдать артисту, чтобы он их передал на нужды военных.

"С таким подрастающим поколением Украина точно будет сильной и независимой! В единстве наша сила! 💪", - заявил музыкант.

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка из группы "ВВ" спел о свободе украинцев в дуэте с солдатом Нацгвардии: "Стала символом несокрушимости"

Как сообщал Знай.ua, лидер группы "ВВ" Олег Скрипка вспомнил, как боролся с российской пропагандой еще в 90-х: "Ногой в челюсть"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка загордился маленькими украинцами, которые продают свои рисунки ради родной страны: "Дети это наше будущее"