Известный украинский музыкант, солист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка вспомнил, как успешно боролся с российской пропагандой в 90-х. Увлекательной историей он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Олег Скрипка вспомнил конец 90-х и свое выступление в московском клубе "Акватория", которое закончилось неприятной встречей с российским геополитиком Александром Дугиным, который на сегодняшний день является идеологом рашизма.

Олег Скрипка, скриншот: Instagram
Олег Скрипка, скриншот: Instagram

Артист вспомнил, что после выступления на сцену взобрался Дугин и начал кидаться оскорблениями в адрес украинцев. В итоге музыкант не выдержал и закрыл рот пропагандисту прицельным ударом в челюсть. Олег Скрипка опубликовал скрин статьи в газете о том случае, который оценили все украинцы.

"Еще до начала военной агрессии со стороны России, в конце 90-х, имели место конфликты в кулуарах московских ночных клубов. И уже тогда они окончились нашей победой", - написал Олег Скрипка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Украинцы восхитились поступком музыканта.

"Ого! Трудно представить, как Олег лупит кого-то", "Взлетел в воздух и нанес молниеносный удар ногой в челюсть", - прокомментировали украинцы.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Олег Скрипка из группы ВВ показал результат утреннего обстрела Харькова: "Боже, храни Украину".

Также наш портал сообщал, Сергей Бабкин перевел на украинский один из своих лучших хитов: "Есть визитной карточкой группы 5'Nizza".

Кроме того, мы писали, Александр Пономарев, DZIDZIO, Тарас Тополя и Юрий Горбунов объединились ради "бавовняного" трека "На земле, в воздухе и на море".