В 2021 году Украина очень тепло отметила День Независимости: слезы президента Зеленского, самолет "Мрия" в воздухе и надежда на светлое будущее.

В 2022 есть все те де надежды, вера в победу и небольшие минуты радости, которые возможны и в такие времена.

С радостью 24 августа помог и советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович. Украинцы уже привыкли к веселому нраву народного успокоительного, чего только стоит его песня про девочку-конфетку во времена актерской молодости. Сейчас Арестович вышел на одну сцену с народной любимицей Веркой Сердючкой (Андрей Данилко).

Верка Сердючка с мамой, фото: Instagram
Верка Сердючка с мамой, фото: Instagram

Концерт показали вечером 24 августа, но заместитель ОП Кирилл Тимошенко сделал анонс гораздо раньше, показав эксклюзивные кадры дуэта века.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Снимаем концерт на День Независимости, будет в эфире 24 августа. Снимаем для всех, все смогут посмотретт: и наши волонтеры, и военные, и все украинцы. Будет много сюрпризов, как например вот этот",- делится Тимошенко и показывает на сцену.

Кирилл Тимошенко - фото khoda.gov.ua
Кирилл Тимошенко - фото khoda.gov.ua

А на сцене - феерия: Верка Сердючка вместе с Алексеем Арестовичем, с бэк-вокалистами и мамой Верки произносят легенданую фразу "Геть з України, москаль некрасівий!".

В конце советник Офиса Президента Украины разводит руками, потому что сказал лишнее "геть", когда все замолчали.

@tymoshenko_k

#концерт #24серпня #арестович

♬ Stranger - Official Sound Studio

Напомним, что Алексей Арестович рассказал про оружие, которое способно уничтожить Крымский мост.

Ранее мы сообщали, что Алексей Арестович объяснил, как оппозиция в Украине стремится к нашему поражению.