Верка Сердючка – сценический образ, который придумал и создал украинский артист Андрей Данилко в 1991 году. Свой творческий путь народный любимец не ограничил выступлениями арт-персонажа, с 2016 года он был наставником и судьёй известного талант-шоу "Х-фактор", а в 2021 пополнил ряды экспертов на гипершоу "Маска".

Андрей Данилко сообщил поклонникам прискорбную новость - запланированные концерты в Польше, которые должны были состоятся вот-вот на днях, пришлось перенести на октябрь месяц. Причина - один из артистов не успевает вовремя добраться до страны.

Верка Сердючка, фото: Instagram
Верка Сердючка, фото: Instagram

"Мы вместе с нашими организаторами понимаем, что вы готовы поднимать боевой дух под любимые песни! Но, к сожалению, внешние факторы влияют на возможность проведения этого тура в срок", - объяснил Андрей.

Верка Сердючка уже назвала новые даты концертов: Краков - 17.10, Гданьск - 19.10, Варшава - 20.10. А еще подчеркнула, что все купленные билеты остаюся действительными, их не нужно обменивать.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Извините за неудобства! Очень скоро мы с вами растворимся в атмосфере единения на наших концертах", - уверил Данилко.

Ранее мы писали о том, что Андрей Данилко растрогал сердца поклонников, показав редкое фото юношеских лет с Русланой Писанкой

Как сообщал Знай.ua, Андрей Данилко потролилл главу "роскосмоса" Рогозина, примерившего на голове звезду: "Самозванка!"

Также портал Знай.ua писал, что мама Верки Сердючки устроила интимную жару с молодым зайчиком прямо на сцене: "Спасибо всем"