Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и занимается воспитанием троих детей, а недавно еще и приняла участие в шоу "Співають всі".

Анастасия часто показывает прелести будней многодетной мамы и общается с поклонниками на различные темы. В этот раз артистка попросила своих подписчиков помочь ей с нелёгким выбором, который знаком практически каждой девушке: определиться с новой прической.

В своих Insta Stories Настя предложила поклонникам несколько вариантов и даже опубликовала парочку архивных фото. К выбору пользователей соцсети представлены такие прически: тёмное каре, блонд с челкой, прическа с косами "мать драконов" из сериала "Игра Престолов", или же смелая короткая прическа с начёсом в сторону.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что многодетная Анастасия Приходько раздвинула ножки ради новой любви: "Кирилл такая редкость"

Напомним, что Анастасия Приходько показала, как сбегает из дома с бутылкой в руках: "Говорят, у меня нет..."

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько поставила "синяки" над глазами: все ради красоты

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько показала, как изменилась ради шоу "Співають всі": "Браво, леди"