Известный украинский певец Александр Пономарев на сцене уже очень много лет, однако ему до сих пор удается удивлять своих фанатов новыми хитами. К тому же в своем Instagram, где за его жизнью следят более 130 тысяч человек артист довольно часто делится интересными моментами из жизни или просто новыми фотографиями.
На этот раз Александр Пономарев показал, как после длительного отдыха снова приступил к работе. Вскоре в Киеве у певца состоится сольный концерт, поэтому это требует особой тщательной подготовки.

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева

Однако Пономарев признался, что после отпуска трудно приступить к работе, ведь поя представляет себя в отпуске, где-то на берегу море.

"Хорошо отдохнули и к работе! Работать не хочется совсем, но уже через три дня сольный концерт в Киеве, поэтому репетиция продолжается, а я пою и представляю себя на море", - отметил Александр Пономарев.


Также Пономарев поделился фотографией с репетиции. На фотографии артист сидит за белым роялем, а за его спиной играют скрипачи.

Напомним, Александр Пономарев показал трогательную любовь к сыну: "Сан Саныч Нострадамус"

Как сообщал Знай.ua , улыбающийся Александр Пономарев показал, чем занимается в отпуске - "Раз-ромашка, два-ромашка"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Знай.ua писал, Александр Пономарев вместе с сыном попал в невероятное приключение: "Саша, где ты взял эти грибы?!"