На странице в Instagram известного украинского певца и композитора Александра Пономарева появилось новое сообщение.

"Хорошего воскресенья всем", - пожелал он своим подписчикам, публикуя морское фото из солнечной Грузии.

На снимке Пономарев широко улыбается. Он одет в футболку серого цвета с растительным орнаментом, а глаза спрятал за черными солнцезащитными очками.

"Спасибо, Вам также хорошего воскресенья", "спасибо, взамен", "Спасибо!!! Хорошего Воскресенья Вам и Прекрасного, Позитивного Отдыха!!!", - искренне благодарят фанаты певца.

Скрин, Instagram Александра Пономарева
Скрин, Instagram Александра Пономарева

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Спасибо! Александр, и Вам хорошего и счастливого воскресенья! Чудесного отдыха и приятных приключений!", "Раз - ромашка. Два-ромашка. У моря сидит... Пономарев", "Бомбезный пейзаж!", "Спасибо, взамен, как вижу, на фотографии солнце почти в Зените, так что чуточку прохлады вам и хороших выходных!", - добавляют другие.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах.

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых * ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг.