У каждого в жизни бывают такие дни, когда без помощи Господа не обойтись. Когда нужна помощь в жизни, люди прибегают к молитвам. Именно они и становятся спасением в трудных условиях.

Иногда руки опускаются, ничего не удается сделать, а душу заполняет отчаяние. В такие моменты люди начинают молиться. Эти слова о срочной помощи помогут преодолеть большинство трудностей, и обрести поддержку Бога, который будет помогать вам в дальнейшем.

Церковь, фото: Unian
Церковь, фото: Unian

Данную молитву нельзя читать когда-угодно. Она очень сильная и призывает силы Господа на помощь срочно. Но этим нельзя злоупотреблять.

Если вдруг, такая ситуация случится, тогда нужно закрыть глаза, внутри отпустить все тяготы, и с чувством большой благодарности произнести слова к Господу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Молитва, Скрин, видео YouTube
Молитва, Скрин, видео YouTube

О святая равноапостольная великая княгине Ольго, первоугоднице российская, теплая о нас пред Богом ходатаице и молитвеннице. К тебе прибегаем с верою и молимся с любовию: буди нам во всем ко благу помощница и споспешница и, якоже во временной жизни тщалася еси просветити праотцы наша светом святыя веры и наставити я творити волю Господню, тако и ныне, в небесней пребывая светлости, благоприятными твоими к Богу молитвами вспомоществуй нам в просвещении ума и сердца нашего светом Евангелия Христова, да преспеваем в вере, благочестии и любви Христове. В нищете и скорби сущия утеши, бедствующим подаждь руку помощи, обидимыя и напаствуемыя заступи, заблудшия от правыя веры и ересьми ослепленныя вразуми, и испроси нам у Всещедраго Бога вся благая и полезная в жизни временной и вечней, да тако благоугодне зде поживше, сподобимся наследия благ вечных в безконечнем Царствии Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Святым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва в церкви, скриншот с видео
Молитва в церкви, скриншот с видео

Напомним, ранее Молитва Архангелу Михаилу: как защитить себя от врагов и дурного влияния

Как сообщает портал Знай.ua Молитва Петру и Февронии о сохранении семьи: слова, имеющие чудодейственную силу

Также Знай.ua писал, что Молитва к Архангелу Гавриилу: эти слова защитят ваш дом и близких от несчастий