Во Львовской области семнадцатилетний парень устроил смертельное ДТП. Появилось фото и видео с места инцидента.

Событие случилось в четыре часа утра в районе "Львов-Тернополь" возле села Подберезцы. Сам юноша был без прав и вез свою шестнадцатилетнюю сестру, передает портал Варта1.

Фото с места трагедии. Фото: Варта1

По словам их родственников, компания ехала в Перемышляны в больницу, потому что у девушки что-то залезло в ухо, оттуда их отправили в Винники.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В какой-то момент автомобиль, которым управлял подросток, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком на полной скорости. В аварии погиб 22-летний водитель грузовика и шестнадцатилетняя сестра. Самому инициатору аварии удалось выжить.

Фото с места аварии. Фото: Варта1

Аварии являются серьезной проблемой для нашей страны. Согласно статистике, каждый день в Украине происходит пятьсот ДТП, в которых травмируются люди. За день от происшествия умирают семь человек.

С начала этого года в Украине произошло 29,5 тысячи ДТП, что почти на двадцать процентов больше прошлогодних показателей. За это время от аварий погибло четыреста пятнадцать человек и 3,6 человек получили травмы.

Ранее сообщали, девушку достали из самолета со связанными руками и заклеенным ртом: укусила стюардессу.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом родители посадили семерых детей в багажник и попали в смертельное ДТП: ехали из речки.

Знай.ua писал, под Киевом сошел с рельс товарный поезд: задерживают 13 пассажирских рейсов.