Известная украинская певица Тоня Матвиенко имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому чтобы быть с ними ближе звезда достаточно активно ведет свою страницу в Instagram, где делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз Тоня Матвиенко в своем Instagram в разделе stories поздравила всех украинцев с Днем вышиванки. Также певица решила опубликовать фото своей совместной с Арсеном Мирзояном дочери Нины, которую назвали в честь мамы Тони легендарной Нины Митрофановны.

Дочь Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, фото из instagram
Дочь Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, фото из instagram

На фото маленькая Нина позирует сидя на диване. Девочка надела джинсы и вышитую рубашку. Образ девочки дополнили роскошно уложенными волосами.
К слову, история Дня вышиванки началась в 2006 году в Черновцах. Там местная студентка университета Леся Воронюка предложила своим однокурсникам прийти в этот день на занятия в вышиванках. Что интересно, тогда эту инициативу поддержали не только студенты, но и преподаватели.

Вскоре традиция одевать вышиванки ежегодно, каждый третий четверг мая, распространилась по другим городам Украины.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян сделал это с Тоней Матвиенко прямо на пляже: "обеденное творчество".

Как сообщал Знай.uа , голый Мирзоян превратился в пирата посреди Египта: "помните?".

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко в ластах "атаковали" Египет: держись, море.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще