Во Львове произошло ЧП, там легковой автомобиль столкнулся с грузовиком и перевернулся на крышу.
Об этом сообщил глава "Варта -1" Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что в понедельник 17 мая около o 11:10 произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Зеленой. На место происшествия оперативно вызвали наряд правоохранителей и бригаду скорой помощи.

Фото: "Варта -1"
Фото: "Варта -1"

Сейчас все причины и обстоятельства аварии уточняются. Из-за ДТП возможны временные осложнения в движении транспорта. Известно, что момент столкновения легковушки и грузового автомобиля попал на камеру видеозаписи. Как видно на видео, произошло столкновение легковушки с грузовиком. В результате удара легковушка перевернулась на крышу и несколько метров пролетела по проезжей части.
Сейчас информации о пострадавших в результате этого происшествия нет. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.uа , беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "снимай скорее!".

Также Знай.uа писал, что яростный ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще