Во Львове у местного жителя прямо под ногами обвалилась часть балкона. К счастью никто не пострадал.
Соответствующее обращение львовянин Виктор Иванов написал на "горячую линию города Львова" в "Facebook".
Так, стало известно, что в пятницу, 14 мая, в доме на улице Клепаривской, 28, под ногами мужчины обвалилась часть балкона. По словам мужчины, к счастью не пострадал ни он, ни ребенок. При этом мужчина отметил, что все балконы дома находятся в аварийном состоянии.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

“Добрый день. Шевченковский район, ул. Клепаровская, 28. Вчера под ногами обвалилась часть балкона, чудом ни я, ни ребенок не пострадали... Все балконы в доме в аварийном состоянии, время от времени то из одного этажа, то с другой падают килограммовые части старого цемента подвергая опасности жильцов дома... SOS!!!”", - сказано в сообщении.

На "горячей линии города" обещали направить обращение в РА Шевченковского района чтобы исправить эту ситуацию.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.