Стало известно о том, что во Львове разыскивают девушку блондинку, которая обворовала магазин.

Таким образом, сообщается, что девушка обворовала магазин в самом центре города Львов.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить данные неизвестной личности, которая изображена на снимках. Если вдруг, вы узнали блондинку на снимках, обратитесь по номеру 102, или же 0936504253.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пока что нет больше никакой информации о ней. Также неизвестно, на какую сумму она нанесла ущерб магазину в центре Львова.

Напомним, ранее также стало известно о том, что в Запорожье в воровстве подозревают семейную пару и их ребенка. Семейный бизнес.

Таким образом, сообщается, что пока супруга отвлекает всех вокруг, муж выносит все, что «плохо» по его мнению лежит. Жительница Запорожья в социальных сетях просит опознать семейную пару на фотографии, так как они подозреваются в крупных кражах из магазинов.

Очевидцы говорят о том, что самое ужасное во всей этой ситуации, что они задействовали еще и ребенка, который стоит на «шухере».

Раньше портал "Знай" писал о том, что В Киеве жестоко ограбили Dzidzio - как чувствует себя певец после Кулаков преступников

Также портал "Знай" писал, что В Запорожье массово исчезают "охранники" подъездов - вырывают с мясом

Также портал "Знай" писал - "Lifecell подарил мой номер телефона мошенникам": банковские карты украинца обчистили несмотря на обещания мобильного оператора