Недавно украинцев шокировали новостью о разводе популярного украинского артиста Дзидзьо и певицы Slavia. Но несмотря на это молодая артистка продолжает развивать свою карьеру.
Slavia решила отправиться в странствия по Украине, а в своем Instagram молодая певица делится разнообразными подробностями из своего путешествия.

Slavia: фото из instagram
Slavia: фото из instagram

Сначала Slavia посетила Одессу и Одесскую область. Она уже посетила Санжийку, которая показалась ей похожей на Португалию, а после этого отправилась по побережью Грибовка, Каролино-Бугаз и оказалась в Заливе.

В stories Slavia показала коротенькое видео, как местный мужчина заходит в холодное море. При этом он купается совсем один. Slavia отметила, что купальный сезон еще не начался поэтому на пляже еще никого нет.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Сезон купания на Черном море еще не начался", - так Slavia подписала опубликованные кадры.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Как сообщал "Знай.uа" , женатый Дзидзьо впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор