Популярная певица Ирина Федишин призналась, что в школе и во времена студенчества бывало такое, что ребята не отвечали ей взаимностью. Она признается, что все это очень болезненно переживала и долго плакала.

"Я все это очень болезненно переживала, поэтому это действительно такие неприятные ощущения", - говорит Федишин.

Ирина Федишин, скирншот
Ирина Федишин, скирншот

Однако звезда признается, что подобные отказы мотивировали ее становиться лучше и красивее. Поэтому чтобы ребята сами пожалели, что потеряли такую девушку, она всегда старалась стать красивее.

"Меня брала такая злость. Думаю, раз так, я тебе покажу какая я есть. Хотела выглядеть красивее, лучше ухожен, пойти в спорт зал, покачать пресс. Наоборот пусть он завидует, какая же классная девушка, а я ее потерял", - говорит она.

Однако в такие моменты говорит Федишин важно выговориться. Поэтому на помощь ей приходила ее мама, именно она могла ее поддержать и утешить в тяжелые моменты.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.