Ирина Федишин в последнее время довольно часто появляется на разнообразных телевизионных шоу. К тому же звезда не прекращает радовать своих фанатов новыми хитами и видеоработами.
На своей странице в Instagram звезда призналась, что стала героиней телепрограммы "За глаза". Ирина Федишин отметила, что с каждым интервью стает все более откровенной и открытой со своими фанатами. Хотя иногда ее муж и продюсер Виталий Човник может ругать ее за чрезмерную откровенность.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

" С каждым интервью я становлюсь более откровенной с вами ...На самом деле, продюсер иногда делает мне замечание, что я слишком много рассказываю журналистам )))а как вы думаете, артист должен что-то скрыть от зрителей или должен делиться своими историями со своими поклонниками ? Уже завтра мое большое интервью в 11:00", - отметила Ирина Федишин.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Для интервью в программе "За глаза" Ирина Федишин выбрала сияющее платье белого цвета с огромным бантом на плече. Свой образ звезда дополнила белыми туфлями и нежной прической, которая подчеркивает женственность Федишин.

Напомним, Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Федишин дала ценный совет мамам сыновей: как воспитать настоящего мужчину.