Известная украинская певица Ирина Федишин имеет многотысячную армию поклонников. Чтобы быть с ними ближе она в своем Instagram делится различными моментами из жизни и новыми фотографиями.
На этот раз в День матери, который отмечали 9 мая Ирина Федишин в своем Instagram трогательно поздравила маму с этим праздником. Звезда поблагодарила свою маму за заботу и ласку, которые она дарила ей все эти годы.

Ирина Федишин с мамой, фото из instagram
Ирина Федишин с мамой, фото из instagram

При этом певица поздравила всех женщин, которые почувствовали радость материнства с праздником и пожелала им всего наилучшего.

"Моя самая родная ❤️ мама, спасибо за заботу, ласку и безграничную любовь 💐 всех, кто почувствовал радость материнства, искренне поздравляю с праздником", - отметила Ирина Федишин.

Ирина Федишин с мамой, фото из instagram
Ирина Федишин с мамой, фото из instagram

Также Ирина Федишин опубликовала милое фото со своей родной мамочкой. На фото они обе позируют в белых брючных костюмах. При этом мама Федишин в руках держит роскошный букет белых роз. Стоит отметить, что звезда очень схожа со своей мамочкой.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.