Украинская певица Ирина Федишин имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда в своем Instagram активно делится с подписчиками новыми фотографиями и подробностями из жизни.
На этот раз Федишин решила поздравить всех Витальев с Днем ангела и в частности своего мужа. Она пожелала ему много любви, вдохновения и конечно же осуществления всех мечтаний и планов.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

" С Днем Ангела, мой Виталик 💝 Люблю тебя, здоровья крепкого, вдохновения, любви и исполнения всех мечтаний, с праздником всех, кто носит это красивое имя!",- написала Ирина Федишин.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

Также Ирина Федишин опубликовала два милых фото со своим мужем Виталием Човныком. На первом фото певица нежно целует своего избранника в щечку, а на втором они оба улыбаются на камеру.
Для фото звезда выбрала светлый образ, она надела светлые джинсы, белые кроссовки и куртку такого же цвета. Чтобы разбавить светлые тона, Федишин надела зеленый свитер. Зато муж певицы одел джинсы, белую футболку и яркую куртку.

Напомним, Ирина Федишин оказалась в другой стране с трехмесячным малышом на руках: "Совсем не этично".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин вспомнила, как муж сделал ей предложение: "Подошел официант и..."

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.