Известная украинская певица Ирина Федишин рассказала, как познакомилась со своим мужем и продюсером Виталием Човныком. Артистка призналась, что именно он первым увидел в ней успешную певицу.
Певица рассказала, как она познакомилась со своим мужем в программе "Жизнь известных людей".
Ирина еще с юности писала авторские песни и во время учебы во Львове на экономическом факультете ездила с ними на фестивали и корпоративы. На одном из таких концертов ее заприметил ее будущий муж. На тот момент Виталий Човнык работал музыкальным редактором в Ивано-Франковске и предложил талантливой певице сотрудничество.
Ірина Федишин з чоловіком, фото з instagram
Ірина Федишин з чоловіком, фото з instagram

"Ему очень понравилось мое выступление, и он пришел взять песни для того, чтобы крутить их на радиостанции. Потом он очень долго мне названивал, и я думала, чего он мне звонит. Он во Франковске, я во Львове, как это такое будет?"- вспомнила Ирина Федишин.

Звезда признается, что Виталий взял ее своей настойчивостью. При этом именно он разглядел в студентке будущую звезду и взялся ей помогать в карьере певицы. А через пол года после начала романа сделал ей предложение во время ужина в ресторане.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ірина Федишин з чоловіком, фото з instagram

"Мы просто ужинали, и в один момент он подозвал официанта, который принес на подносе цветы и коробочку с обручальным кольцом", - говорит Ирина Федишин.

Тогда артситка ответила ему заветное "да", ведь очень любила этого мужчину. С того момента прошло 15 лет. За это время им удалось построить крепкий творческий и семейный тандем. Сейчас пара воспитывает двух сыночков Юрчика и Олежика.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.