Известная украинская певица Ирина Федишин анонсировала премьерный показ своего нового клипа на песню "Обними". Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

"Уже завтра !!! Буду гостьей в эфире на канале «Украина» в 8:30. Премьера клипа «Обними»», - пообещала она своим підписникам, публикуя снимок с фотосессии.

На снимке красавица-певица в роскошном платье лимонного цвета собирается сменить удобные ботинки-берцы на высокие каблуки.

"Это так круто! Очень жду!!!», «Ооочень жду, завтра обязательно включу», «Я люблю разную музыку. Ваш голос замечательный, этакая Lana Del Rey по-украински!",- считают преданные фанаты Ирины Федишин, комментируя ее сообщение.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"За спиной у Баффла. Я не на Ирину смотрю, а на то, что за спиной... бешено хочу во Львов!», - отмечает один из подписчиков.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Как сообщал портал Знай.иа, Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.иа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.