В четверг, 22 апреля свой День рождения празднует народная артистка Украины Наталья Сумская. В этом году легендарной актрисе исполняется 65 лет.
Фанаты звезды принялись в социальных сетях оставлять для нее теплые поздравления и наилучшие пожелания.

"У нее крылья за спиной!". Поздравляю, люблю и верю, что лучшая ее роль впереди и она еще не раз удивит нас силой своего таланта!Очаровательная, несравненная Наталья Сумская сегодня празднует день рождения", - написала Наталья Лысюк на своей странице в фейсбук.

Наталья Сумская, фото с фейсбук
Наталья Сумская, фото с фейсбук

За свою карьеру Натали Сумская получила немало наград, в частности она обладательница кинопремии "Золотая юла" за роль гадалки Явдохи в фильме "Черный ворон". Причем
Сумская трижды получала театральную премию "Киевская пектораль" и еще трижды была на нее номинирована.
Когда-то народный артист Украины Богдан Бенюк сказал, что Наталья Сумская одарена Богом и помазана талантом, ведь ее игра в театре и кино не сравнится ни с чем.

"Наталья - Богом одаренная и помазанная таланом. Крепкая и красивая. В шагах мудрая и взвешенная, Наталья имеет исключительную актерскую чуйку, поэтому и званиями не обделена, и образы воплощает блестящие. Актриса такого пошиба, как эта женщина, - редкость! Она в расцвете сейчас, а за спиной растут крылья, на которых она полетит еще во многие роли!",- отметил он.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, Тина Кароль оконфузилась прямо на сцене: платье слетело с пышной груди. Артистка стояла за блестящим столом, примерив вечернее платье цвета фуксии и обсуждая выступление хореографов.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , Сергей Бабкин после операции неожиданно сменил пол: блестящее платье и шпильки

"Знай.ua" писал, Дантес на каблуках растрогал признанием о жене Дорофеевой: "Мне досталась..."