Популярная украинская певица Ирина Федишин имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Именно поэтому звезда часто радует их новыми песнями, так недавно она презентовала авторскую песню под названием "Обними".
К тому же чтобы быть еще ближе со своими фанатами Федишин достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь она делится с ними новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Недавно звезда решила спросить у своих подписчиков о чем же в последние две недели они мечтают. При этом она призналась, о чем сейчас мечтает и сама.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"А знаете, мысли которые крутятся в нашей голове очень часто происходят в реальности. Закон о силе тяжести никто не отменял) поэтому искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались, как минимум, мои мысли о погоде начали сбываться. Во Львове наконец-то перестал идти дождь и вышло солнышко

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.