На Львовщине во время перевозки детей скоропостижно скончался водитель школьного автобуса. Отмечается, что водителю стало плохо прямо во время движения.
Об этом сообщает информаций портал "zaxid.net".
Так, стало известно, что в понедельник, 19 апреля, в городе Червоноград на Львовщине внезапно скончался 62-летний водитель автобуса "Школярик", который вез детей из учебного заведения. Стоит отметить, что это происшествие произошло около 17:15.

Фото ДК Запад
Фото ДК Запад

Водителю школьного автобуса стало плохо прямо во время движения. Мужчина успел остановиться, после чего вышел из автобуса и умер. В это время в автобусе находились дети. Очевидцы происшествия пытались оказать водителю первую помощь, однако его жизнь спасти не удалось.
На месте происшествия работали следователи полиции и медики экстренной скорой помощи. Сейчас личность водителя уже удалось установить – это 62-летний житель Червонограда. Причину смерти водителя школьного автобуса будут устанавливать специалисты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще