Украинец пожаловался на соседа, который занимался интимом прямо в подъезде на лестничной клетке.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Павел Марходей.
Так, стало известно, что во Владимире-Волынском житель дома средь бела дня занимался интимом на лестничной площадке. Стоит отметить, что этот инцидент произошел в доме на улице Полесской Сечи, 63.

Фото: Павел Марходей
Фото: Павел Марходей

По словам очевидца происшествия, подобная ситуация произошла не впервые. К тому же местные жители уже неоднократно вызывали полицию, но безрезультатно. Горожане уже не знают куда обращаться чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Фото: Павел Марходей
Фото: Павел Марходей

"Квартира без окон и дверей, без платы за коммуналку и т.д. Каждый день приходится видеть такую картину. Полиция бессильна, поэтому просим нашу власть г. Владимира-Волынского повлиять на этого человека, который проживает в нашем доме", – говорится в сообщении Павла Марходея.

Ранее мы сообщали, в Киеве обнаружили кладбище из ушедшей эпохи: ретро-красавицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , копы задержали врачей, которые выдавали трупы за деньги: незаконно ускоряли похороны. В российском Брянске были задержаны 18 участников организованной группы.

Также "Знай.uа" писал, что пьяные подростки осквернили святую память украинцев и притворились панками.