В понедельник вечером, 5 апреля, во Львове поймали рекордно пьяного водителя, который "прославился" выходкой с копами.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Подробности сообщает "Pitbull Lviv" на своей странице в Facebook.

"Полиция засекла водителя возле продуктового магазина на ул. Голоско. Мужчина был настолько пьян, что не смог найти документы, а взамен предъявил патрульным колбасу, которую только что купил в магазине", - говорится в сообщении.

Во Львове поймали рекордно пьяного водителя, скриншот

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Копы обалдели от такой неожиданности, ведь не каждый день увидишь за рулем человека, который полностью потерял ясный ум из-за водки.

"Состояние" героя " не позволило ему пройти осмотр - продуть драгер он физически не смог, а ехать в больницу отказался, потому что волновался заразиться коронавирусом. 2.5, 130, отказ", - рассказывают полицейские.

Во Львове поймали рекордно пьяного водителя, скриншот

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.