В России учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы за то, что девочка разговаривала на уроке рисования.
Об этом сообщает ProUfu.
Так, стало известно, что в Башкирии в РФ в школе возник скандал, там учительница нарисовала на лбу первоклассницы двойку. Как выяснилось, на уроке рисования в одной из школ города Кумертау ученица первого класса разговаривала с другими детьми в аудитории.

Фото: Daily Storm
Фото: Daily Storm

Это не понравилось учительнице, поэтому она решила поставить неудовлетворительную оценку в альбом. Девочка заявила, что у нее его нет. После этого педагог взяла шариковую ручку и нарисовала двойку на лбу школьницы.
Как отмечается, якобы одноклассники девочки с поступка учительницы смеялись и не поддержали девочку. Сам же ребенок после урока смыл надпись со своего лица.
В школе подтвердили, что такой инцидент действительно был. Вероятнее всего, если вина учительницы будет доказана, ее уволят. Сейчас идет расследование инцидента, делом занялась полиция.

Фото: Daily Storm
Фото: Daily Storm

Напомним, что украинец защебетал Соловьиной на Донбассе и получил неожиданный комплимент: "соскучились"

Как сообщает портал Знай учительницу и вдову героя АТО затравили из-за украинский язык: "принуждает детей..."

Также Знай писал, что никаких феминитивов и" проектов": суд Киева отменил новое украинское правописание

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще